РЕЙТИНГ ИГРЫ: +18
СИСТЕМА ИГРЫ: ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ
ВРЕМЯ В ИГРЕ: АВГУСТ 2016
МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: НЬЮ-ЙОРК


НА ФОРУМ ТРЕБУЮТСЯ:
Джейс Моргенштерн, Джон Моргенштерн,
Селина Эванс, Изабель Лайтвуд,
Кларисса Фрэй
- писать в гостевую форума
за всеми инструкциями и подробностями.
Упрощённый приём для фамильяров

Shadowhunters: pandorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters: pandorium » lost souls » "Хочу к Вам"


"Хочу к Вам"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ни одна заявка не запала Вам в душу, а "одиночкой" приходить не хотите? Тогда эта тема специально для Вас, оставляйте свои заявки в этой теме и, поверьте, Вас заберут с руками и ногами!

0

2

Доброго времени суток с:
Все кручусь вокруг да около, но никак не могу решить к вам прибежать, потому что одной не прикольно, а идейки на персонажа есть, так что, мб в этой теме меня кто-то подберет и я буду щаслива х)
Суть персонажа: Мне бы очень хотелось поиграть за фамильяра какому-нибудь магу. Животное планирую взять совершенно не экзотичное, кого-то наподобие снежного барса или волка, но, может быть, еще сто раз передумаю + это зависит от того, кто подхватит х) По характеру пока ничего не могу сказать, это будет зависеть от внешности, которую я возьму и соотношений персонажей. Но, скорее всего, нечто стервозное, троллящее и вечно орущее хрен-почми-что, но довольно милое хд Может даже с маленьким отклонением в психике а-ля разговаривать с неживыми предметами, а то и продуктами хд
Если же никому пока не нужен зверек пушистый, но могу попробовать прийти за оборотня, но мне так-же нужен кто-то, к кому я смогу обратиться и назадавать овер дофига вопросов х) была-бы не против лямура, но это уже как возможное дополнение хд
Я понимаю, что почти ничего не высказала, но у меня принцип: составлять персонажа с соигроком, чтобы была четкая состыковка т.т
Но надеюсь, может быть кто-то, да подберет х)
В самом крайнем случае заложу форум на закладки и приду немного позже х)

0

3

Добрый день, простите за ожидание, у нас было совещание с великолепным и единственным магом нашего форума. Для вас у нас есть два предложения:
1. Магнус вас приютит и будет регулярно кормить, но с тем учетом, что ваша игра не будет построена лишь вокруг него)))
2. Есть интересная идея на уникального персонажа, но мага в наличии у нас нет (только его образ, который будет прописан в акции)

0

4

Доброго времени с: Ничего страшного, я всегда готова подождать :3
Вот знаете, мне интересны два варианта, но... я хотела бы услышать про уникального персонажа х) Я так поняла, что маг будет пущен по акции, но фамильяр будет в спокойном передвижении? То бишь не привязан, как даже в случае, если меня приютит ваш маг, ибо я все равно понимаю, что крутиться вокруг одного игрока - скучно и не интересно. так что, у меня такого даже в мыслях не было х)

0

5

Давайте тогда сделаем так, я сейчас готовлю ужин и минут через 20-30 освобожусь. Я сяду и напишу все что пока придумала, если вам совсем не понравиться (если частично, то можем найти компромисс), то вы отправитесь на собеседование к Магнусу, а я допишу свою идею и отправлю в тему нужные персонажи.

0

6

https://66.media.tumblr.com/4ab6d279d8bb89d56d3ff6a801300dcb/tumblr_oc3wyjXYHN1r6s7m3o8_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/a3e76ff4f21b5bf85ac518a8750dc4fe/tumblr_oc3wyjXYHN1r6s7m3o9_r5_250.gif
Melissa Benoist
я не знаю где она ещё играет, но я взяла её внешний образ из сериала Супергерл.
Мне показалось достаточно интересным использовать безобидный внешний вид с описанным вами характером.
Но так как идея возникла после ответа вам, то выбор внешности за вами.

Имя персонажа:
Мелоди Расселл (имя вы можете выбрать другое, фамилия взята у мага, мы можем поторговаться на другую пока не написана акция, главное чтобы она была одна и таже)
Раса:
фамильяр
Возраст:
около 50
Ориентация:
Би/гетеро/гомо

Кристиан Расселл (имя ещё не точное) будет с внешностью Дилана Обрайена, ему 75 лет.
По характеру напоминает Стайлза, не полностью копия, но что-то похожее есть, обожает путешествовать. Примерно 25 - 30 лет назад, он приехал в новую страну, и каким-то образом смог разозлить и обидеть один из самых древних магических кланов. Маги не стали убивать своего собрата, так как придумали ему наказание получше, а именно - запечатать его магию и лишить возможности колдовать. Теперь Кристиан может колдовать только если: использует своего фамильяра (объём магии весьма ограничен и не восполняется со временем) и используя различные магические артефакты.
Именно из-за того, что на парне было проклятье, которое делает его больше человеком, чем жителем нижнего мира, на него не подействовало проклятье демонов. (вернее, оно работает, но несколько иначе, об этом будет сказано в описание персонажа)

Из-за вашей с ним связи, проклятье не подействовало и на вас (опять таки это все относительно, потому что оно на вас подействовало, но не так как на остальных). Вы помните свою прошлую жизнь, вы помните нижний мир, демонов и даже войну нефилимов.
Но вы не видите в прохожих сверхъестественных существ, вот стоит перед вами бывший маг, а вы не видите его метки и настоящий облик, за то у вас появились способности, которых не было ранее.

Виденье аур различных существ (описание цветов будет написано позднее), по которым вы догадываетесь кто перед вами (демон, нефилим и т.д) и вы видите чью-то будущую смерть от лап демона (в определённом радиусе) а пару секунд до. При этом самого демона вы не видите и поэтому у вас перед глазами обрывок видения.

Видения могут быть давно, а могут только начаться или могут работать при физическом контакте с жертвой (это будет более подробно расписано).

Ах, да, так вышло, что со своим магом вы ещё не встретились, так как в человеческом мире связь сильно ослабла.

Исходя из этого наброска, мы имеем самостоятельного персонажа, который может уже начинать свою игру с любым пользователем форума. (Например банальное, я увидела его смерть и решила на этот раз спасти)

0

7

Тоже хочу к вам присоединиться, но не знаю кем. Скорее всего, магом. Но в таком случае, мне нужен будет маг-опекун(т.к возраст моего мага будет около 18 лет), и вообще кто-нибудь, с кем я смогу играть.
Не хочу "кататься" по миру одна, без занятий  :flirt:

0

8

Random user написал(а):

Тоже хочу к вам присоединиться, но не знаю кем. Скорее всего, магом. Но в таком случае, мне нужен будет маг-опекун(т.к возраст моего мага будет около 18 лет), и вообще кто-нибудь, с кем я смогу играть.
Не хочу "кататься" по миру одна, без занятий

Доброго дня Вам!)
хм, если вы хотите быть магом столь юного возраста, то могу позвать Магнуса и вы с ним решите все. А если можно и старше - Иззи Вам сейчас все расскажет хд
А предпочтения во внешности есть?)

0

9

Добрый день, по сюжету у нас все магические существа потеряли память и стали людьми. Так что вы смело можете регистрироваться и заполнять анкету. Так как с таким популярным возрастом вы сможете познакомится/дружить со многими персонажами нашего форума.
Вы можете учиться вместе с Клэри или со мной.

0

10

Я хочу отыгрывать за девушку, это для меня главное. Возраст - не имеет принципиального значения, но персонаж будет выглядеть достаточно молодо (Внешность Роуз МакАйвер).

0

11

RANDOM USER
И вот он я, неповторимый и великолепный http://s4.uploads.ru/t/vae1r.gif
Добрый день) Если решитесь придти магом, могу стать вашим наставником с:

0

12

Буду очень благодарна :3, тогда возраст можно брать 18?

0

13

RANDOM USER
Прошу прощения задержку замотался хд
В принципе можете брать любой возраст)
Если будут еще вопросы, можете писать мне либо в лс на форуме, либо в аську, которая указана в гостевой))

0

14

Всем дня/вечера, милейшие!)
Очень понравился ваш форум,  но как таковых идей нет, разве что одна - маг,  примерно 250-400 лет,  внешность - Хлоя Беннет.
Собственно,  интересует такое - найдется ли мне место на форуме и,  возможно,  наставник с:

0

15

ПОКАЕЩЕМАГЛ
Доброго времени суток))
А вы случайно не хотите пойти в ученицы к великолепному мне?http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0710/h_1468178849_6910863_07abd19088.png

0

16

Ой,  а можно, да? Была бы рада
А что вы хотите видеть в своем ученика?)

0

17

ПОКАЕЩЕМАГЛ
Вообще это ваш персонаж, поэтому я не могу диктовать, каким им быть  :З
Вы можете быть как и примерной ученицей, так и бунтаркой, которую с трудом получается убедить учиться, хотя у неё есть хороший потенциал - это к примеру))

0

18

Ой, мне нравится второй вариант хд
А Черча можно будет мучить?  хд

0

19

ПОКАЕЩЕМАГЛ
только в разумных пределах х)
А Мяо не дам хдд

Добавлено спустя 28 секунд:
тогда бегом регистрироваться и писать анкету
тем более у нас упрощенная анкета на магов с:

0


Вы здесь » Shadowhunters: pandorium » lost souls » "Хочу к Вам"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно